торговых представителей

АНДРЕА МОЦЦОНИ

ФАТХРАХМАНОВ ИЛЬНАР

Тел. +7 929 725 54 84
Ilnar@fondital.ru

КАМАЛЬДИНОВ РУСЛАН

Тел. +7 927 797 31
Ruslan.Kamaldinov@fondital.ru

УРВАНЦЕВ АРТЕМ

Тел. +7 920 512 70 25
Artem.Urvantsev@fondital.ru

ЛАПИН АЛЕКСЕЙ

Тел. +7 928 125 7300
Aleksey.Lapin@fondital.ru

ГОРШЕНЕВ ДМИТРИЙ

Тел. +7 937 087 0979
Dimitriy.Gorshenev@fondital.ru

ШИРОКИЙ РОМАН

Тел. +7 918 417 52 53
Roman.Shirokiy@fondital.ru

НОСОВ АНАТОЛИЙ

Тел. +7 988 707 9898
Anatoliy.Nosov@fondital.ru

ЮРИЙ ПОЛКОВНИКОВ

Тел.+7 913 457 5159
Yuriy.Polkovnikov@fondital.ru

АМИРОВ ДМИТРИЙ

Тел. + 7 919 387 20 00
Dmitriy.Amirov@fondital.ru

РЫЖАКОВ ЭЛЬДАР

Тел. +7 926 853 35 36
Eldar.Ryzhakov@fondital.ru

ЮЛИЯ ШКОНДИНА

Тел. +39 349 5811768
Yulia.Shkondina@fondital.it

службы технического обслуживания

КОРНЕВ АЛЕКСАНДР

Тел. +7 919 160 3042
Aleksandr.Kornev@fondital.ru

ЗАХАРЮК ВАДИМ

Тел.+7 910 739 4519
Vadim.Zakharyuk@fondital.ru

ПОНОМАРЕВ ДМИТРИЙ

Тел. +7 915 550 2843
Dmitriy.Ponomarev@fondital.it

n. Reg. Imprese: 01963300171 - EORI/P. IVA: IT00667490981 - R.E.A. BS - 280789 - Capitale sociale: € 60.000.000 i.v. “Soggetta all’attività di direzione e coordinamento ex art. 2497 bis C.C. da parte di SILMAR GROUP S.p.A. - Cod. Fisc. 02075160172”